5199
Всего в базе
33
За неделю
364
Новых анкет
МЕНЮ
Отзывы VIP анкеты

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Фильтры
Цена

Правила секса на одну ночь с индивидуалкой

Во время секса на одну ночь не нужно притворяться, думать о морали и жизненных ценностях. Возможно, это ваш шанс проявить себя так, как вы давно хотели, шанс получить от секса настоящее удовольствие, без комплексов и ограничений.

Короткая ночь страсти может стать отличным способом оживить вашу холостую  (или даже замужнюю) жизнь, если вы будете придерживаться нескольких основных правил.

Четко выражайте свои ожидания

С самого начала будьте открыты, чтобы убедиться, что вам обоим нравится быть вместе сексуально без какой-либо эмоциональной связи.

Не переходите на личные темы

Придерживайтесь разговоров о том, что вам обоим нравится делать, о взаимных вкусах и т. д. Такой разговор устраняет риск установления тесных связей путем обмена личными переживаниями. В общем, сохраните любой разговор о семейных проблемах или ваших бывших для более глубоких отношений.

Будьте джентльменом

Подготовьте подушечку для секса, имейте несколько чистых полотенец и запасную зубную щетку. Будьте готовы предложить чашечку кофе, заплатите за такси. Будь милым. То, что по итогу вы не станете парой, вовсе не означает, что нужно быть грубым. Не выгоняйте девушку из дома, не зная, как она вернется домой. Позвольте ей переночевать, даже если для этого вам придется разложить диван.


Не выходите из зоны комфорта

Одноразовая связь – это не лучшее время пробовать анальный секс в первый раз. Придерживайтесь того, что вам  нравится, и старайтесь быть чутким к тому, что нравится вашей партнерше. Ни при каких обстоятельствах не позволяйте незнакомке связывать вас, как бы заманчиво это не звучало.

Используйте Презервативы

При правильном использовании презервативы предотвращают беременность и многие заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП или ИППП).

Не Делайте Это Странным

Вся суть случайных встреч заключается в том, чтобы развлечься  без  обременительных последствий. Так что не преследуйте девушку даже если она вам сильно понравилась, не зацикливайтесь на ее социальных сетях и не становитесь собственником. Помните, люди хотят заниматься случайным сексом с тем, кто не воспринимает его слишком серьезно. Таким образом, они могут наслаждаться сексом и жить дальше.

Прошли те времена, когда секс на одну ночь считался грехом, однако правила игры по-прежнему существуют. Будьте уважительны, добры и заботливы по отношению к партнерше в течение короткого времени, проведенного с ней наедине.

Проверено
О ДЕВУШКЕ
Рост
Вес
Грудь
Возраст
РАСЦЕНКИ
Час
Два
Ночь
Показать номер
Подробнее
×