5216
Всего в базе
36
За неделю
364
Новых анкет
МЕНЮ
Отзывы VIP анкеты

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Фильтры
Цена

Эротические подарки для женщин

Каждый год у вас возникает одна и та же проблема – что подарить своей второй половинке на день рождения, новый год или годовщину свадьбы? Так почему бы в этот раз не сделать ей сексуальный подарок. Поверьте, об этом мечтает буквально каждая женщина!

Красивое белье

Женщины любят чувствовать себя желанными, а красивое кружевное белье как ничто другое позволяет ей раскрыть свою красоту выгодно подчеркнув фигуру. И хорошая новость в том, что нижнее белье – это романтический подарок, который понравится и вам тоже. Отличным вариантом станет белье с прорезью в районе промежности.

Подушка для секса

Использование подушки может помочь вывести ваши сексуальные позы на новый уровень, поскольку вы сможете глубже и лучше изучить другие углы. Конечно, технически вы можете использовать ту, на которой спите, но секс подушка намного прочнее и удобнее. Плюс, это неплохой вариант для девушек, которые могут испытать оргазм только в позе по-собачьи.

Вибратор

Возможно это ее первый вибратор, а возможно вы лишь пополните обширную коллекцию. В любом случае, вибратор необычной формы, управляемый со смартфона или к примеру предназначенный исключительно для стимуляции клитора точно ее порадует.

Смазка

Неплохим дополнением к вибратору станет интимная смазка на силиконовой либо водной основе. Подбирать ее следует отталкиваясь от материалов вибратора. Кроме того, если ваша девушка обожает оральные ласки – подберите съедобный лубрикант с фруктовым или шоколадным ароматом. Он точно сделает оральный секс куда более приятным для вас обоих.

БДСМ-атрибутика

Латексное белье, плетки, ошейники и наручники – все это станет идеальным подарком для партнерши которая любит секс с элементами садо-мазо. Кстати, неплохим вариантом станет комплект удерживающих устройств. Вероятно ваша девушка стеснялась вам сказать об этом, но всегда хотела попробовать.

Проверено
О ДЕВУШКЕ
Рост
Вес
Грудь
Возраст
РАСЦЕНКИ
Час
Два
Ночь
Показать номер
Подробнее
×