5199
Всего в базе
33
За неделю
364
Новых анкет
МЕНЮ
Отзывы VIP анкеты

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Фильтры
Цена

Как определить, что девушка хочет секса?

Женщины любят случайный секс так же, как и мужчины. Но, при этом редко демонтируют это желание открыто, поэтому, вам нужно научиться вычислять момент, когда можно смело идти на сближение.

Но, как же вычислить из толпы именно ту, которая в тот же день прыгнет к вам в койку?

Клуб

Если вы встретили в клубе прелестную даму и она пришла с подругой – эти девушки явно ищут мужского внимания. Следите за их поведением, к примеру ели они употребляют много алкоголя, имитируют стриптиз или лесбийские ласки, то скорее всего вы уйдете из клуба не один, а возможно даже и втроем. И здесь важно самому не налегать на спиртное, ведь так ваших новых подруг сможет увести кто-то более трезвый.

Кафе

За соседним столиком сидит красивая девушка. Минуту назад вы встретились взглядами, а сейчас обсуждаете спасение китов и состояние экологии в вашем городе. Обращайте внимание на детали, если девушка регулярно откидывает или поправляет волосы при этом оголяя шею – она подсознательно уже готова вам отдаться. Кроме того, если девушка внезапно понизила голос и стала говорить тише, значит она хочет чтобы вы подсели к ней поближе. А вот здесь вы уже можете предложить ей продолжить общение у вас дома за чашечкой чая или просмотром фильма.

В компании

Если вас пригласили на свадьбу на которой вы не знаете и половины гостей. Либо на вечеринку в загородном доме – не стоит заводить знакомства со всеми девушками сразу, так которая захочет заняться с вами сексом подойдет сама.

Начать флирт стоит из коротких, но жарких взглядов, после которых девушка будет скромно отводить глаза. И если она вам улыбнется, можно переходить на следующий уровень флирта – пора начинать сближение! Если во время разговора она без конца теребит украшения – ей явно хочется выплеснуть сексуальную энергию.

Пляж

Получить быстрый секс без обязательств во время отдыха проще всего. Расслабляющая атмосфера оголенные тела и алкоголь делают свое дело провоцирую похоть как у мужчин, так и у женщин. Допустим ваша соседка по лежаку начинает ронять зонтик, очки и всячески демонстрирует свою беззащитность. Вы заводите разговор или пытаетесь ей помочь взяв под свою опеку. И если она просит вас натереть ее кремом – вы победили! А окончательно убедиться в этом помогут комплименты о вашем накаченном прессе или мощном торсе.

Проверено
О ДЕВУШКЕ
Рост
Вес
Грудь
Возраст
РАСЦЕНКИ
Час
Два
Ночь
Показать номер
Подробнее
×